
Pvlvv fm/42
Project for a Swedish tank destroyer, developed in 1939, on the basis of the L-120 light tank. The vehicle did not enter service. A single prototype was built.
Armor thicknessИзмерено
Номинальная толщина бронелистов прямо из игрового клиента. Нажмите на любой лист, чтобы подсветить его на 3D-модели и навести на него камеру.
Корпус
Все бронелисты (8)
Turret
Все бронелисты (6)
Характеристики
- DPM
- 1,043
- Damage
- 40
- Penetration
- 55 mm
- … at 500m
- 43 mm
- Reload time
- 2.30 s
- Rate of fire
- 26.09/min
- Aim time
- 2.00 s
- Dispersion
- 0.400 m
- … moving
- 0.380
- … tank traverse
- 0.380
- … turret traverse
- 0.120
- … after firing
- 4.0
- Damage vs. modules
- 50
- Caliber
- 37.0 mm
- Shell velocity
- 785 m/s
- Max range
- 720 m
- Ammo capacity
- 200
- Potential damage
- 8,000
- Shell cost
- 12 cr
- Top speed
- 50 km/h
- Reverse speed
- 20 km/h
- Power/weight
- 17.53 hp/t
- Tank traverse
- 35.0 °/s
- Turret traverse
- 40.0 °/s
- Effective top speed
- … hard
- 50.0 km/h
- … medium
- 50.0 km/h
- … soft
- 35.1 km/h
- Effective traverse
- … hard
- 35.0 °/s
- … medium
- 32.5 °/s
- … soft
- 22.8 °/s
- Gun elevation
- 30 °
- Gun depression
- 7 °
- Gun traverse range
- -30° / 30°
- Terrain resistance
- … hard
- 1.30
- … medium
- 1.40
- … soft
- 2.00
- Hull armor
- 10 / 8 / 8
- Health
- 220
- Engine health
- 55
- … repaired
- 27
- Track health
- 60
- … repaired
- 45
- … repair time
- 6.86 s
- Ammo rack health
- 85
- … repaired
- 55
- Fuel tank health
- 100
- … repaired
- 40
- Total weight
- 4,850 kg
- Stationary camo
- 18.20 / 9.93%
- Moving camo
- 10.95 / 5.98%
- View range
- 280 m
- Fire chance
- 20%
- Tank cost
- 3,800 cr
-30° / 30° traverse
CommanderRadio Operator
GunnerLoader
Driver
Исследование модулей







Результаты на сервере
Сводная статистика игроков NA за последние 30d
Aggregated from 65 tracked NA players · 138 battles. Coverage grows as more players are tracked.
Наберите эти суммарные значения урона (нанесённого + с помощью) в скользящем окне, чтобы получить отметки на стволе.
Результаты во времени
Ежедневные 30-дневные сводки по NA — как машина себя чувствует при смене патчей и меты
Распределение игроков
Как игроки NA на самом деле играют на этом танке (окно 30 дней)
Лучшие игроки
Лучшие игроки на Pvlvv fm/42 на сервере NA
Видеообзоры
Отобранные обзоры, реплеи и гайды от опытных игроков
6:48reviewOP swedish SPAA - Pvlvv fm/42
12:20reviewPvlvv fm/42 (1,4K Damage) | World of Tanks
0:30reviewFlipping my PVLVV FM/42
10:03reviewWorld of Tanks - Road to the Strv 103B: Ep 1. Pvlvv fm/42
11:22reviewPvlvv fm/42 plays the waiting game and whack-a-mole - Ace Mastery - Top Gun - Mines
3:38replayWorld of Tanks Swedish Tanks - Ikv 72 & Pvlvv fm/42 team gameplay
6:35reviewWorld of Tanks - Tank Destroyer - Pvlvv fm/42 - Tier 2 Swedish Tank Destroyer
9:27review[#78] WoT - Patch 9.17 : Le Pvlvv fm/42
Похожие танки
Ближайшие по профилю характеристик — выберите те, что подходят вашему стилю игры.
История правок баланса
Что изменилось у этого танка между версиями игры
Отслеженных правок баланса нет
When this tank gets buffed or nerfed in a patch, the change shows up here.





